Овощи для начала

Ответить
Паша

Овощи для начала

Сообщение Паша »

Так нужно расписать основные овощи.
Лук
Морковь
Капуста
Свекла
Тыква
Картофель
Денис 1985

Re: Технология выращивания картофеля

Сообщение Денис 1985 »

Кабачок
Томат
Чеснок
Огурцы
Перец сладкий
Перец горький
Паша

Сообщение Паша »

Денис 1985 писал(а):Кабачок
Томат
Чеснок
Огурцы
Перец сладкий
Перец горький
Вот эти несколько меньше по объему, трудоемки в заготовке на зиму(кроме чеснока), сезонные съедающиеся на месте. Но да, тоже нужно бы.

Вообще надо решить что выращивать а что нет.
Не хочется сильно рассеивать силы на 100 культур. Первый год это очень сложно. Чем меньше культур тем проще.

Вообще еще даже не известно будем ли чего сажать в первый год. Это ведь надо оформить, или хотя бы договорится о земле до конца мая.
Задача посильная впринципе, сажать и жить лично я могу и на чужом арендованном доме, который возможно удастся найти.
Денис 1985

Сообщение Денис 1985 »

Паша писал(а):(кроме чеснока)
И горького перца ;)
Паша писал(а):Вообще надо решить что выращивать а что нет.
Вот-вот. Меня особенно беспокоит то, что в моём случае картофель — это чуть ли не основная еда. Вас он не устраивает. Что является вашей основной едой?... Говядину мы похоже кушать перестанем, а из мяса это у нас основное. Варёную свинину мы не переносим, особенно суп, в пельменях и т.д... Вот в виде жаренного мяса кушаем. Тем временем надеюсь ни в веганов ни в сыроедов мы трансформироваться не будем, в том числе в полностью травоядных или в полностью хищников.
Паша

Сообщение Паша »

Денис 1985 писал(а): Вот-вот. Меня особенно беспокоит то, что в моём случае картофель — это чуть ли не основная еда. Вас он не устраивает. Что является вашей основной едой?...
Не то что бы не устраивает катофель. Но сельские жители приходят к единогласному мнению - выращивать его руками не выгодно.

У меня основная еда - крупы, хлеб.
Потом идут овощи. Картошки за год ведер 8.
Из мяса основа - яйца, если это можно назвать мясом. Рыбки если наловить удалось и сало.
Денис 1985

Сообщение Денис 1985 »

Паша писал(а):Не то что бы не устраивает катофель. Но сельские жители приходят к единогласному мнению - выращивать его руками не выгодно.

У меня основная еда - крупы, хлеб.
Потом идут овощи. Картошки за год ведер 8.
Из мяса основа - яйца, если это можно назвать мясом. Рыбки если наловить удалось и сало.
Блин, а ведь картошки ты за год съедаешь примерно столько же, сколько каждый из нас четверых))) Ну может мы в этом году больше кушаем из-за небывалого ранее урожая
Ответить

Вернуться в «Садоводство и огородничество»